Блог пользователя Штурман

ВелоТропики 2011: результаты

В воскресенье 18го сентября в Сочи прошла приключенческая гонка «ВелоТропики 2011». Это уже вторые такие соревнования, предыдущие были в прошлом году. Отличие от прошлого года — два класса: «Народный» и «Экстрим», соответственно с разными по сложности дистанциями.

Сахарный Марафон 2011: дополнительная информация

Дополнительно о забеге на Псеашхо Сахарный.
Внимание незаявленным желающим: заявки [url=http://www.multigonka.ru/index.php?tab=1&id_event=25&op=3]принимаются[/url] до 5го сентября (включительно). Это ограничение связано с необходимостью оформления пропусков.

Псеашхо Сахарный за один день

Это будет отчёт в двух частях. Две части потому, что всё происходило в разные дни с интервалом в неделю, а отчёт один потому, что цель обоих событий одна, общая. Вот как-то так :).

Псеашхо Туманный

На июньские праздники мы предприняли попытку пройти на Псеашхо Сахарный по гребню от перевала Аишха. Идея пройти этим путём зародилась год назад, когда мы уже ходили в этих местах.

Прогноз погоды был не очень оптимистичный, но мы были морально готовы к такого рода неприятностям. Маршрут начался под перевалом Аишха, где наша команда в составе четверых человек выгрузилась из УАЗика.

Мультигонка Буря в Степи 2010

В Ростовской области состоится очередная приключенческая гонка Буря в Степи 2010

Steppe Adventure Race: Буря в
Степи 2010

Дата гонки: 22-24 октября 2010

Район гонки: Ростовская обл., Красносулинский р-н, г.Новошахтинск.[cut]

Место старта: Ростовская обл., г.Красный
Сулин, озеро Каньон (место старта будет указано в дополнительной информации )

День Победы на Псеашхо

Я хожу в горы довольно давно, но окрестности Красной Поляны мне мало знакомы (когда-то давно была пара попыток сходить на Чугуш со стороны Гузерипля). Переезд в Сочи дал толчок к восполнению этого пробела. Мы с товарищами давно решили прогуляться куда-нибудь на майские праздники, и в итоге 8-10 мая мы сходили на Псеашхо.



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.