ВелоТропики 2011: дополнительная информация

Определено место старта: пересечение дорог над новым дачным посёлком, за объездной напротив микрорайона Макаренко.

Заехать можно либо через Вишнёвую (наверху, где улица круто поворачивает налево, свернуть вправо, а потом вниз под объездную), либо через Верхний Юрт (наверху от конечной направо по хребту, потом направо вниз мимо вышки). Также заехать на машине можно через Раздольное. На велосипеде с объездной можно съехать перед туннелем (если ехать от Транспортной) — перелезть через бортик. Дороги каменистые, на очень низкой машине проехать довольно сложно (но можно). Если ехать снизу (не через Верхний Юрт), лучше подниматься через новый посёлок, старая бетонка левее его местами сильно просела.
Регистрация на месте старта (по предварительным заявкам) начинается для класса «Экстрим» в 8-00, для класса «Народный» — в 9-00. Старты соответственно в 9-00 и в 10-00.

Заявки принимаются в режиме он-лайн здесь до 21-00 17го сентября.

Заявиться также можно непосредственно на месте старта, но в этом случае нет гарантии, что таким участникам хватит карт и номеров.

Вид на место старта со спуска с Вишнёвой (от объездной)

Место старта

Несколько фото с дистанции

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.