Сахарный Марафон 2011: дополнительная информация

Дополнительно о забеге на Псеашхо Сахарный.
Внимание незаявленным желающим: заявки [url=http://www.multigonka.ru/index.php?tab=1&id_event=25&op=3]принимаются[/url] до 5го сентября (включительно). Это ограничение связано с необходимостью оформления пропусков.
Также для оформления пропусков ВСЕМ УЧАСТНИКАМ необходимо прислать ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ (на aderg_narod.ru: ФИО, дата рождения, номер паспорта, когда и кем выдан, прописка).

Для тех, у кого нет страховки от несчастных случаев: возможно будет оформить на период соревнований на месте, по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной заявке (на aderg_narod.ru). Стоимость — 250р, страховая сумма — 100т.р.
Иногородним участникам необходимо сообщить (на aderg_narod.ru) , когда и каким транспортом прибывают (нужен ли трансфер — возможна доставка утром 10го к месту базового лагеря), где планируют проживание.
Палаточный лагерь будет расположен на кордоне Лаура, проживание с 9го по 11е обеспечено организаторами, на больший срок участники договариваются в личном порядке.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.