Суперфинал Всероссийской лиги гонок дронов RDR

Мероприятие закончилось
14 - 15 декабря 2019
104 0
с суббота, 14 Декабрь, 2019 - 12:00 по воскресенье, 15 Декабрь, 2019 - 13:00
вход свободный
Rosa Beach
       (Эстосадок, Роза Хутор, набережная Панорама, за отелем Radisson)
Суперфинал Всероссийской лиги гонок дронов RDR

Суперфинал Всероссийской лиги гонок дронов RDR состоится 14 и 15 декабря (начало в 12:00) на горном курорте «Роза Хутор». Соревнования лиги RDR в течение всего года проходили поэтапно в крупнейших городах страны: Москве, Севастополе, Перми, Екатеринбурге, Ставрополе, Ростове-на-Дону и других. Более двадцати этапов гонок на дронах в интереснейших местах, на сумасшедших скоростях и эмоциях!

В итоге пятнадцать лучших пилотов Лиги RDR из разных регионов соберутся в середине декабря на курорте «Роза Хутор» и выяснят кто самый быстрый дрон-рейсер России.

Дрон-рейсинг — это вид спорта, в котором участники соревнуются между собой в умении управлять летающим дроном, преодолевая различные элементы трассы и выполняя фигуры высшего пилотажа, используя при этом новейшие технологии контроля. В спортивном реестре он отнесен к авиамодельному классу класс F9 (F-3U).

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.