Приглашаются волонтеры для обустройства туристических маршрутов

Ау, волонтеры! Кавказский государственный природный биосферный заповедник ждет с нетерпением всех, кто готов стать волонтером на туристических маршрутах — расчистка и благоустройство троп, строительство стоянок и мостов, работа в Вольерном комплексе и много других добрых дел.

Из ближайших планов — оборудование тропы на озеро Кардывач (набирается группа на субботу 16.06.12 — пока на выходные, если кто сможет на большее количество дней — отлично, проживание в палатках, питание).
Звоните 89286667745, пишите volonterkavkaz@gmail.com

Комментарии 5

Аватар пользователя FunSochi

Оборудование — это расчистка троп, чтобы и сами сотрудники заповедника могли там передвигаться, и те туристы, которые получат пропуска в заповедник для похода могли идти по утвержденному маршруту — я так понимаю.
Если интересует подробнее, можете спросить по указанным контактам, я думаю там все подробно расскажут.
Волонтеры для этих работ не первый год привлекаются — я помню в прошлом и позапрошлом году тоже люди ездили помогали, совмещали приятное с полезным.

Аватар пользователя FunSochi

Тоже очень хочу, но больше чем на день наверное не получится.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.