Новогодний музыкальный фестиваль в Галактике

Мероприятие закончилось
5 - 7 января 2023
605 0
с четверг, 5 Январь, 2023 (Весь день) по суббота, 7 Январь, 2023 (Весь день)
от 1500₽
Галактика
       (ул. Ачипсинская, 12)
Новогодний музыкальный фестиваль в Галактике

С 2 по 8 января 2023 в Красной Поляне, в «Галактика» на горном курорте Газпром в Красной поляне пройдет новогодний фестиваль «Каникулы в Галактике»

5 января

Концерт «Вселенная Ханса Циммера» 18:00
В стенах «Галактики» прозвучит музыка обладателя 12 номинаций на премию «Оскар» и одного из главных кинокомпозиторов современности Ханса Циммера. «Инстерстеллар», «Король Лев», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря», «Код да Винчи» — уникальный оркестр HighTime приглашает вас в увлекательное путешествие по Вселенной композитора.

6 января

Симфоническое исполнение музыки из Гарри Поттера 15:00
Оркестр HighTime сыграет музыку саундтрека к Гарри Поттеру. Сотни миллионов людей не только видели фильм, но и слышали музыку гениального Джона Уильямса. «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Тайная комната» — потрясающие саундтреки из этих и других фильмов про юного мага.

6 января

Концерт легендарной музыки Людовико Эйнауди 18:00
Оркестр HighTime приготовил гостям фестиваля новогодний сюрприз — концерт музыки всемирно известного итальянского композитора Людовико Эйнауди. Жизнеутверждающие и пронзительные мелодии итальянца звучат в культовых фильмах «1+1», триумфаторе «Оскара» «Земля кочевников», «Черный лебедь» Даррена Аронофски, «Мамочка» Ксавье Долана.

7 января

Концерт Линды 19:00
Завершится новогодний музыкальный марафон большим сольный концертом феноменальной певицы Линды. Вас ждет яркое сценическое шоу, легендарные хиты и новые песни.

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.