Анжелика Варум. Ламповый концерт.

Мероприятие закончилось
20 августа 2022 сб 19:00
253 0
суббота, 20 Август, 2022 - 19:00
от 1900₽
Галактика
       (ул. Ачипсинская, 12)
Анжелика Варум. Ламповый концерт.

20 августа в 19:00 на сцене общественно-культурного центра «Галактика» выступит заслуженная артистка России Анжелика Варум.

Не попасть под очарование Анжелики Варум невозможно. Женственная, нежная, хрупкая Анжелика с первых минут погружает слушателя в атмосферу тёплой ностальгии: «Ах как хочется вернуться в городок, ах как хочется ворваться в городок». В её песнях много созидательной любви и света: «Ты нарисуй любовь на краешке планеты, и я поверю в то, что ждешь меня ты где-то».

На концерте гости услышат, как старые композиции, уже ставшие классикой, так и новую музыку. Последний альбом «Грустная Bossa», записанный осенью 2020 года открыл новые грани музыкального вкуса и таланта артистки. Этот альбом скорее поэзия, которую нужно прочувствовать сердцем.

Сама певица относится к своему творчеству как способу разгрузить голову и всегда оставаться на позитиве:

Дело даже не столько в удовольствии, сколько в осознании того, что, если бы я не изливала в творчестве все свои радости, горести и печали, меня просто разорвало бы на части. А так хочется жить!

Quote:

Концерт Анжелики Варум как солнце юга:
светлый, согревающий; озарит субботний вечер в горах.


Билеты

Билеты на концерт можно приобрести на онлайн, в кассах ОКЦ «Галактика» (ул.Ачипсинская, 12) и в кассах нижней станции канатных дорог Альпика (ул. Олимпийская, 24).

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.