Alpika Apres Ski

Мероприятие закончилось
31 декабря - 8 января 2020
2887 1
с четверг, 31 Декабрь, 2020 (Весь день) по пятница, 8 Январь, 2021 (Весь день)
Альпика
       (Олимпийская улица, 24)
Alpika Apres Ski

Альпика Сочи обещает сделать Ваш вечер незабываемым! Вы находитесь в поисках ярких эмоций и любите открывать что-то новое? Тогда новая площадка Alpika Apres Ski в горах Красной Поляны точно придётся Вам по вкусу.

Сбор гостей начнётся в 16:00. Не упустите эту уникальную возможность, скорее бронируйте столики!

Спускайся и танцуй #потомучтонуженпраздник С 11 утра до 11 вечера. Каждый день.

Афиша

?31 декабря в 20:00 в Alpika Chalet Restaurant состоится главный секретный ужин. Бренд-шеф Игорь Котов @chef.igor.kotov разработал гастрономический сет, а за музыкальное настроение вечера будет отвечать искрометный DJ Martinez @saintmartinez_ (Oblaka).

 ?3 января 2021 года состоится pre-opening площадки Alpika Apres Ski, на котором специальные гости — обладатели платинового альбома HammAli & Navai исполнят свои главные хиты.

HammAli & Navai Альпика

?4 января — DJ MEG.

?5 января 2021 года на сцене площадки Alpika Apres Ski выступит группа Niletto, мгновенно покорившая сердца фанатов своим творчеством.

группа Niletto Альпика

?7 января — Cream Soda.

Cream Soda Альпика

Площадки:

  • APRES SKI

Днем Alpika apres ski – это территория гармонии с фуд-холлом под открытым небом и уютными зонами шале для камерного общения.

Шоу-программы и развлекательные мероприятия начинаются на площадках apres ski с 14.00, а также выступления медийных артистов и DJ – резидентов топовых московских заведений.

  • FOOD MARKET

На фудкортах гостям предложат блюда разнообразных кухонь мира — от русских блинов и плова трех видов до вьетнамских супов Фо Бо. А также десятки согревающих напитков и домашних настоек.

  • CHALET RESTAURANT

Ресторан в стиле альпийского шале с панорамными окнами и деревянной мебелью. Простое и понятное меню с акцентом на локальные продукты, блюда, приготовленные на хоспере, а также аквариум с устрицами и ежами.

Адрес: Эсто-Садок / Сочи, Красная Поляна; Олимпийская улица, 24.
Бронирование столов: +7 (862) 445-58-38.

Карта:

Комментарии 1

Аватар пользователя Svetlana Antipenko

Хорошая площадка для перекуса после катания на лыжах. В общем-то название на это и намекает (Apres Ski = после лыж). Больше всего понравился корейский стрит-фуд и ресторан в стиле шале. Немного прохладно но обещали добавить обогревателей.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.