Тима Белорусских

Мероприятие закончилось
2 января 2020 чт 19:00
742 0
четверг, 2 Январь, 2020 - 19:00
1800 - 10000 руб
Роза Холл
       (Набережная Лаванды, д. 6., стр.1)
Тима Белорусских

Тима Белорусских – молодой рэп-исполнитель из Минска. Серьезно музыкой Тима стал заниматься в конце 2017 года. Тогда он вместе с друзьями организовали собственное объединение Kaufmanlabel и начали работать на студии. Первый небольшой пробный альбом из пяти песен Тима Белорусских выпустил в январе 2018 года. Особый успех Тиме Белорусских принес трек «Мокрые кроссы», который попал в Топ-5 Apple Music, а также Топ-1 раздела «Популярное» Вконтакте и в чарте «Яндекс.Музыки».

Популярность Тима стал набирать весной 2018 года уже за пределами Беларуси после ряда успешных концертов по России и странам СНГ. Осенью вышли новые успешные песни «Искры», «Незабудка» и «Девочка». А зимой 2019 года Тима выпустил свой дебютный альбом «Твой первый диск — моя кассета». В Сочи музыкант исполнит свои лучшие работы.

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.