Сказочный патруль: Новогоднее Волшебство

Мероприятие закончилось
3 января 2020 пт 15:00
312 0
пятница, 3 Январь, 2020 - 15:00
1000 - 2500 руб
Роза Холл
       (Набережная Лаванды, д. 6., стр.1)
Сказочный патруль: Новогоднее Волшебство

Интерактивное мультимедийное шоу для все семьи! Зрителей ждет удивительное перемещение в город Мышкин, где они станут учениками Волшебной школы и будут учиться магии вместе с героями мультфильма: Снежкой, Аленкой, Машей и Варей. А учить магии будет Василиса Васильевна – самый сильный волшебник!

Во время шоу зрители узнают о правилах поведения в школе, а также сами обучатся волшебным заклинаниям! Волшебство начинает происходить сразу после использования волшебного магического браслета ,который выдается каждому начинающему волшебнику.


Фишки шоу «Сказочный патруль: Новогоднее волшебство»:

Ваш ребенок — участник спектакля: Спектакль построен на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, каждому зрителю на время спектакля выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого зрители будут влиять на действие спектакля! Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу — это значит что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа спектакля разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим , чтобы дети на наших спектаклях учились через игру. В основу сюжета закладываются следующие образовательные посылы: как себя правильно вести в школе, почему важно учиться и открывать каждый день что-то новое, а также лейтмотивом шоу являются семейные ценности и крепкая дружба.


8 мини-шоу в 1:

· Фокусы и иллюзии
· Световое шоу
· Элементы научного и крио-шоу
· Шоу мыльных пузырей
· Игры с большими шарами
· Интерактивы с световыми браслетам
· Игровой лекторий «Учимся учиться»
· Танцевальный флешмоб

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.