АНИМАЛИЗМ

Мероприятие закончилось
18 - 31 января 2020
165 0
с суббота, 18 Январь, 2020 (Весь день) по пятница, 31 Январь, 2020 (Весь день)
500 руб взрослый билет / 350 руб детский билет
Галактика
       (ул. Ачипсинская, 12)
АНИМАЛИЗМ

Насладиться шедеврами именитых художников из России, США, стран Европы, Азии желающие смогут с 18 по 31 января в развлекательном центре «Галактика» на курорте «Газпром». Современная выставка «Анимализм» состоится в рамках всероссийской выставки антиквариата и изобразительного искусства RAFAF. В России она находится в топ-списке у ценителей искусства уже на протяжении семи лет.

Главный лейтмотив предстоящей выставки – показать всю красоту диких зверей при помощи непривычных для зрителя ярких цветовых решений, а также материалов, форм и текстур, которые поражают воображение и доводят до мурашек. Такими животных еще никто не видел.

Так, австрийский живописец Хельмут Коллер представит свои пять новых работ с изображением в контрастных фиолетовых, красных, синих, желтых тонах портреты леопарда, лошади, бизона, ягуара и тигра.

Долгожданная сенсация выставки – работы из бронзы английского анималиста Марка Коре. Сегодня его скульптуры красуются на площадях городов Англии и находятся в самых знаменитых коллекциях мира, в том числе и у Королевы Великобритании! Одна из отличительных особенностей творца-анималиста Марка Коре – это лепка скульптур животных в натуральных условиях во время его путешествий в поисках диких зверей. Кстати, во время работы выставки «Анимализм» в РЦ «Галактика» состоятся показы эксклюзивного фильма «Ледяной Медведь» («ICE BEAR») о жизни и творчестве скульптора. В названии фильма зашифрована интрига и важный для жителей Земли посыл об уязвимости диких зверей в условиях современности. Секрет кино раскроется уже на самой выставке. Кроме того, гости увидят картины ветерана анимализма Мухадина Кишева и члена-корреспондента Российской Академии наук Сергея Цигаля.

Желающие разбавить свой интерьер анимализмом, смогут приобрести что-то из шедевров искусства. Условия продажи предметов искусства обсуждаются с учредителями выставки.

Билеты можно приобрести на информационной стойке в РЦ «Галактика». Работать выставка будет РЦ «Галактика», конференц-зал, 2 этаж (ул. Ачипсинская, 12), с 10:00 до 21:00.

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.