Salomon Wild Trail

Мероприятие закончилось
14 - 15 сентября 2019
223 0
с суббота, 14 Сентябрь, 2019 (Весь день) по воскресенье, 15 Сентябрь, 2019 (Весь день)
от 1500
Salomon Wild Trail

14-15 СЕНТЯБРЯ впервые на курорте Роза Хутор состоится беговой фестиваль трейлраннинга «Salomon Wild Trail».

Забег пройдет на территории горных массивов в следующих дистанциях RELAY - три участника и три разнообразные дистанции (40км, 48км, 27км), ULTRATRAIL- 115км, TRAIL - 27км, SPEEDCROSS - 3км.

a9e105dedafea2773a234e8c8e4d5a73.png

Это отличная возможность продлить уходящее лето на пляже Чёрного моря, открыть новые вершины в горах, позволить себе отдохнуть в климатической зоне субтропиков.

Во время фестиваля будут проходить бесплатные тренировки с приглашёнными экспертами и трейлраннерами, занятия по йоге, концерты и многое другое!

Вы можете отправиться в пешие прогулки, понежиться в открытом бассейне рядом со стартовым городком или выбрать предложения курорта по активному отдыху, спа-программам, ресторанам и барам.

Подробнее о дистанциях

ЭСТАФЕТА / RELAY
Стоимость: 12 999 руб

  • Командный зачёт – самое интересное, порой непредсказуемое и мотивирующее участие в соревнованиях. Именно здесь особенно ощущается поддержка, вкус победы. Такой формат – лучшее решение для друзей, спортивных клубов, корпоративных участий.
  • Эстафета состоит из трех этапов: 1 этап – 40 км с набором 3200 м; 2 этап – 48 км с набором 3500 м; 3 этап – 27 км с набором 2500 м.
  • Команда может состоять из 3 или 2 человек и может быть мужской, женской или смешанной. Старт для всех участников первого этапа происходит в одно время – 00:01 15 сентября 2019. Старт второго этапа пройдёт сразу после финиша первого участника команды, третьего – с финишем второго.

115 км / ULTRATRAIL
Стоимость: 7 000 руб

  • Приятные горные тропы и лесные дороги – поистине беговой маршрут. Однако набор высоты в 9200 м бросает вызов героям! Три этапа эстафеты в одном. Таким по-настоящему можно гордиться.

27 км / TRAIL
Стоимость: 3 500 руб

  • Вы ищите впечатлений, но пока не готовы к ультра? Выбирайте TRAIL. Петляющие тропы, невероятные виды! А набор высоты в 2500 м позволит попробовать на вкус настоящие горы!

3 км / SPEEDCROSS
Стоимость: 1 500 руб

  • Маршрут пролегает по склону горы Псехако через великолепный южный лес. Летом мох здесь покрывает деревья, делая лес плюшевым и сказочным. А набор высоты в 250 м будет проходить легко и приятно.

 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.