Концерт «Руки Вверх!»

Мероприятие закончилось
23 февраля 2018 пт 19:00
490 0
пятница, 23 Февраль, 2018 - 19:00
2000 - 10000
Роза Холл
       (Набережная Лаванды, д. 6., стр.1)
Концерт «Руки Вверх!»

23 ФЕВРАЛЯ в «Роза Холле» выступит «Руки Вверх!» с программой «21».

Главные хитмейкеры 90-х и нулевых в 2017 году отметят полное совершеннолетие — 21 год. Собственно в честь дня рождения и названа концертная программа.

В далеком 1995 году «Руки» записали на кассету несколько песен и с припиской «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх!» передали кассету на радио «MAXIMUM» Ольге Максимовой. Именно она поставили песни в ротацию, впервые объявив, что исполняет их группа «Руки Вверх!». Успех был оглушительный. Песни «Малыш» и «Студент» в течение месяцев возглавляли хит-парады. В сумбурные перестроечные годы песни с незатейливыми, но понятными словами, с ритмичной танцевальной музыкой легко нашли путь к сердцам подростков и молодежи. Само название «Руки Вверх!» — призыв диджеев двигать телом (кстати, «Двигай телом» — название одной из песен группы). «Руки Вверх!» записывали по два-три альбома в год. Получили множество наград, в том числе за развитие популярной музыки в России, золотые и платиновые альбомы, серебряные диски.

Билеты в «Роза Холл» на концертную программу «21» помогут на целый вечер забыть о проблемах. Кроме «Рук» на сцену «Роза Холла» выйдут танцоры шоу-балета «Street Jazz». Зрителей ждет яркое шоу с невероятными декорациями.

Юные поклонники группы выросли, но любимая с детства музыка не забылась. Добрая, позитивная. Люди продолжают ее слушать. Жуков и его группа «Руки Вверх!» активно гастролируют, а значит, народ по-прежнему готов двигать телом под простодушные хиты.

Успевайте приобретать билеты, ведь их, как на прошлый концерт всем может не хватить!

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.