StreetArt Weekend на «Роза Хутор»

Мероприятие закончилось
1 - 2 июля 2017
114 0
с суббота, 1 Июль, 2017 (Весь день) по воскресенье, 2 Июль, 2017 (Весь день)
бесплатно
Food Street
       (Эсто-Садок . Горная Олимпийская Деревня. улица Сулимовка 6)
StreetArt Weekend на «Роза Хутор»

1 и 2 июля, на курорте Роза Хутор в арт-резиденции FLACON1170 — пройдет StreetArt Weekend!

StreetArt Weekend – это два дня перевоплощения террасы FLACON1170 в первую горную выставку уличного искусства на высоте 1200 метров. Специально для художников, организаторы возведут на площадке 12 стен, которые 1 июля в режиме live начнут перевоплощаться в «полотна».

Кроме художников, чьи работы можно будет посмотреть до 1 сентября 2017 года, любой желающий может принять участие в творческих мастер классах и научиться рисовать прямо во время мероприятия.

Во время StreetArt weekend будет несколько мастер-классов от партнёров, один из них — бесплатный мастер-класс по живописи. от Active Sochi, они проведут целых два урока по рисованию в субботу 01.07

Первый детский (17.00) — покажут различные приемы в рисовании, с помощью которых они смогут создавать свои первые шедевры.
Второй проведут для взрослых (18.30) — раскроют ваши таланты и покажут, что рисовать красивые картины может каждый. Главное знать несколько секретов, которые мы вам обязательно расскажут.

А так же для вас будет фотосессия в процессе урока с мольбертами и красками — такие фотографии никого не оставят равнодушными.

Вечернюю программу приправят фильмы под открытым небом на тему искусства и творчества, а также лекции от приглашенных гостей.

Фестиваль предполагает участие 12 художников, которые будут приглашены по результатам конкурса. Заявки на участие и прием эскизов принимаются в электронном виде на почту организаторов (tolo@flacon1170.com) до 22 июня 2017 года.

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.