Cемейный конкурс пряничных домов «Пряничный городок» в Сочи

Мероприятие закончилось
14 - 17 декабря 2017
472 0
с четверг, 14 Декабрь, 2017 (Весь день) по воскресенье, 17 Декабрь, 2017 (Весь день)
бесплатно
Cемейный конкурс пряничных домов «Пряничный городок» в Сочи

С 14 по 17 декабря в рамках ярмарки «Новогодняя Шкатулка» состоится конкурс пряничных домиков «Пряничный городок», в котором примут участие семьи и организации города. «Пряничный городок» состоится при поддержке Управления образования и науки администрации Сочи. К подготовке уже приступили школы, техникумы и семьи города.

Поучаствовать в «Пряничном городке», проявить творческие способности и открыть в себе кондитера-строителя смогут все желающие вне зависимости от возраста и профессии, главное-подать заявку на участие до 10 декабря.

Победители определяться с помощью народного голосования, а в последний день состоится подсчет голосов и награждение участников ценными призами и подарками от спонсоров мероприятия: билеты на посещение Сочинского цирка, батутного центра, парка приключений на высоте, сертификаты на посещение ресторана Китайской кухни, абонементы в фитнес зал и школу испанских танцев. А главный приз — это хорошее настроение, возможность провести время в кругу семьи.

Полюбоваться «кулинарной недвижимостью», отдать свой голос за лучший пряничный домик, а так же посетить бесплатные мастер классы, квесты, новогоднее представление и спектакли кукольного театра «Саквояж» вы сможете на ярмарке «Новогодняя Шкатулка» с 14 по 17 декабря, в выставочном центре «Морпорт» на Несебрской 1Б. Время работы с 10 до 18 часов. Вход свободный.

Программа работы выставки-ярмарки «Новогодняя шкатулка-2017»

МОРПОРТ, г. Сочи, ул. Несебрская д. 1Б
nsh-programma2.jpgВ расписании возможны корректировки

По вопросам участия в выставке-ярмарке «Новогодняя шкатулка»
обращайтесь, к Руководителю Бесценной Наталье Александровне 8-918-207-94-99


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.