Дни культуры Тульской области в этнопарке «Моя Россия»

Мероприятие закончилось
4 августа - 17 сентября 2017
196 0
с пятница, 4 Август, 2017 (Весь день) по воскресенье, 17 Сентябрь, 2017 (Весь день)
350р. взр / 250р. дет
Моя Россия
       (набережная Лаванда, 9)
Дни культуры Тульской области в этнопарке «Моя Россия»

С 4 августа по 17 сентября на территории этнопарка «Моя Россия» пройдут Дни культуры Тульской области. В рамках этого мероприятия откроется уникальная выставка керамофлористики – «Диалог Цветов». Автором этого проекта является Елена Сафиева – тульский мастер скульптуры из холодного фарфора.

Пионы и флоксы, маки и ромашки, полевые цветы и садовые розы, выполненные из глины, поразят своим многообразием и натуральностью всех посетителей и гостей этнопарка. Все работы сделаны вручную, пошагово: каждому цветку соответствует свой уникальный способ моделирования и конструирования формы, что позволяет максимально точно передавать живую фактуру.

Весной 2017 года «Диалог Цветов» победил на московском межрегиональном конкурсе выставочных проектов проводимым общественным объединением «Музей Человека». Своей деятельностью проект напоминает всем зрителям о красоте и хрупкости окружающего нас мира, и о необходимости постоянного бережного отношения к природе родного края.

Кроме этого, гостей комплекса в рамках дней региона порадуют выступления лауреата международных конкурсов мужского вокального ансамбля «Куликово Поле», ведущего активную культурно-просветительскую концертную деятельность, направленную на укрепление духовных основ общества и сохранения традиций мужского хорового пения в современной культуре.

Дни культуры Тульской области в этнопарке «Моя Россия»

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.