VI игры в области искусств / ART, SPORT & DANCE GAMES

Мероприятие закончилось
3 - 5 ноября 2017
324 0
с пятница, 3 Ноябрь, 2017 - 10:00 по воскресенье, 5 Ноябрь, 2017 - 22:00
250р.
Роза Холл
       (Набережная Лаванды, д. 6., стр.1)
VI игры в области искусств / ART, SPORT & DANCE GAMES

В преддверии 15 Всемирной Танцевальной Олимпиады 2018 года Сочи станет площадкой для проведения значимого события в мире хореографического искусства и спорта — Artistic Games Russia. Спортивно-развлекательное событие состоится на базе всесезонного курорта «Роза Хутор» и Отель «Редиссон» с 3 по 5 ноября 2017 года.

Более 3000 участников из 12 стран мира соберутся в российской столице Олимпийских Игр городе Сочи, чтобы продемонстрировать свое мастерство в области современных видов состязаний, которые находятся на стыке танца, спорта и визуального искусства.

1x-nquwxg3k.jpg

В рамках VIИгр пройдут чемпионат Европы и кубок Мира IDO, Открытый Кубок по современным танцам (50 направлений), Чемпионат России по Чир спорту, рейтинговые конкурсы и фестивали Международного Альянса искусств и танца, в том числе Para Dance (танец для людей с ограниченными возможностями). Традиционно мероприятие включает в себя состязания по различным творческим направлениям, деловую и развлекательную программу.

Гостей мероприятия ждет масштабный трехдневный праздник международного уровнядля активных и творческих людей: незабываемое шоу, полное восторга, ярких эмоций и впечатлений, большой спектр развлечений для всей семьи, активности для детей, молодежные тематические вечеринки, светские тусовки и многое другое.

Под эгидой Artistic Games Russia для посетителей мероприятия откроется ярмарка товаров и услуг Polyana Local Market, на которой все желающие смогут познакомиться с культурой и традициями южного региона нашей страны. На маркете по традиции можно будет приобрести сувениры, украшения, изделия из кожи, краснополянскую косметику и детские игрушки ручной работы, а также одежду, текстиль и декор. Все подробности относительно маркета в инстаграмм @polyanalocalmarket.

Танцевальные дисциплины Artistic Games Russia: шоу детской гимнастики, эстрадный танец, Oriental\Belly dance (классика, фолк, шоу), трайбл, фьюжен, болливуд (эстрадный индийский танец), цыганские танцы, фламенко, танцы народов мира, классический танец (балет, классическая хореография, демиклассика), степ, ирландский танец, акробатический танец, Street Dance Show, шоу хип-хоп команд, диско фристайл, хаус, паппинг, электроданс\тектоник, брейкданс, бальные танцы, латинское шоу, карибские танцы, сальса, бачата, меренге, аргентинское танго, Para Dance (танец для людей с ограниченными возможностями), мажоретки, Lade Style Dance и другие.

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.