26 - 30 июня 2017
Арт-лагерь Цветные Горы — это яркое арт-путешествие на горный курорт мирового класса — Роза Хутор. 5 дней лагеря будут наполнены рисованием на открытом воздухе и в студии, знакомством с окрестностями, активными прогулками, занятиями йогой, дегустацией местной кухни и посещением самых интересных мест курорта. Арт-лагерь — это не просто однообразные пленэры на одном месте, а еще и активный отдых с приключениями.
Даже если Вы уже были на Роза Хутор наш лагерь:
- это возможность посмотреть на курорт другими глазами, глазами художника;
- классно провести время в творческой обстановке в окружении величественных гор;
- получить новые знания в путешествии.
Из поездки Вы увезете с собой не только эмоции и впечатления, но и багаж знаний и несколько законченных работ. Одним из плюсов лагеря является то, что Вам не нужно заботиться о покупке художественных материалов и их транспортировке, все уже ждет вас здесь, на Роза Хутор.
Программа арт-лагеря построена таким образом, что подойдет людям с любым уровнем подготовки, а благодаря небольшим группам к каждому из участников будет индивидуальный подход.
Если вы давно мечтали начать рисовать, это путешествие прекрасный шанс осуществить мечту!
Подробности и запись на сайте http://www.colourmountains.ru/camp-june