Уникальный полет Деда Мороза на мотоцикле в Скайпарке

Мероприятие закончилось
24 декабря 2016 сб 09:00
223 0
суббота, 24 Декабрь, 2016 - 09:00
1000р взрослый / 500р. детский / В костюмах Деда Мороза и Снегурочки - БЕСПЛАТНО!
Skypark Сочи
       (Краснофлотская улица, 54А)
Уникальный полет Деда Мороза на мотоцикле в Скайпарке

24 ДЕКАБРЯ в субботу Скайпарк открывает новую смотровую площадку – Амфитеатр. Теперь посетители парка смогут не только прогуляться по Скайбриджу – самому длинному подвесному мосту в мире, но и оценить его исполинские размеры со стороны. Новый Амфитеатр идеален для селфи и групповых фотографий! Площадка начнет работу в 12:00. Открытие будет сопровождаться приятной живой музыкой. В течение дня на площадке будет царить праздничное настроение проводов 2016 года: мясо на углях, горячие напитки и активности для детей поспособствуют теплой атмосфере при любой погоде.

Отпраздновать открытие площадки в парк соберутся Деды Морозы-байкеры! Они приедут на высоту сразу после проведения своего мотопарада в центре Сочи. Массовое прибытие Морозов на своих железных конях запланировано на 14:30. Среди гостей – Дед Мороз на самом большом мотоцикле в мире!

В 15:00 один из отважных МотоМорозов вместе с байком отправится в полет через всё Ахштырское ущелье на аттракционе MegaTroll. Высота – 200 метров, скорость – 120 километров в час! Уникальную возможность увидеть полет Мороза на мотоцикле получат все гости Скайпарка.

24 декабря вход в костюмах Деда Мороза и Снегурочки на территорию Скайпарк бесплатен. Мотоцикл брать необязательно. Самую креативную костюмированную пару ждет подарок – полет в тандеме на качелях SochiSwing. Свои призы предоставит так же мотоклуб «Apex»: сертификаты на обучение вождению и прокатные часы мототехники. А главный приз праздника, который будет разигран среди гостей – наш королевский прыжок на Bungy 207!

Уникальный полет Деда Мороза на мотоцикле в Скайпарке

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.