Кубок Double Wheel

2011 год
III этап Кубка DOUBLE WHEEL по скоростному спуску — 22-23 октября 2011

Анонс.

II этап Кубка DOUBLE WHEEL по скоростному спуску — 6-7 августа 2011

Анонс.
Результаты квалификации и финала.
Фотоальбом.

I этап Кубка DOUBLE WHEEL по скоростному спуску — 28-29 мая 2011

Анонс, положение о соревнованиях.
Результаты квалификации.
Результаты финала.
Фотоальбом.


.
.
.
.
.
2010 год

Победители:
Наталья Белякова, Туапсе (женщины)
Алексей Тиунов, Сочи (юниоры)
Дмитрий Егоров, Сочи (мужчины)

IV этап, ФИНАЛ
25 сентября, Горная Карусель

Анонс, положение о соревнованиях.
Результаты гонки.
Фотоальбом.

Призеры

 ЖенщиныЮниорыМужчины
1 местоШуняeва Татьяна
Москва
Тиунов Алексей
Сочи
Пухирь Николай
Москва
2 местоБелякова Наталья
Veles X–power,
Туапсе
Бочанский Евгений
Спорт–extreme,
Москва
Приймачек Алексей
Artem racing, Киев
3 местоИсакова Ольга
DWFive, Сочи
Приймачек Егор
Artem racing, Киев
Мальцев Сергей
Москва

III этап
Анонс, положение о соревнованиях.
Результаты квалификации
Результаты финала NEW!!!
Фотоальбом

Призеры

 ЖенщиныЮниорыМужчины
1 местоБелякова Наталья
Veles X–power,
Туапсе
Тиунов Алексей
Сочи
Егоров Дмитрий
DWFive, Сочи
2 местоИсакова Ольга
DWFive, Сочи
Гноев Александр
Сочи
Иванисов Егoр
DWFive, Сочи
3 местоМарачковская Виктория
S–EXtreme, Сочи
Аряшев Павел
Москва
Горденко Ростислав
Команда–А, Анапа

II этап
17-18 июля, Горная Карусель

Анонс, положение о соревнованиях
Результаты квалификации
Результаты финала
Фотоальбом 1, фотоальбом 2.

Призеры

 ЖенщиныЮниорыМужчины
1 местоБелякова Наталья
Veles X–power, Туапсе
Бутенко Максим
Геленджик
Егоров Дмитрий
DWFive, Сочи
2 местоИсакова Ольга
DWFive, Сочи
Хрипунов Виталий
Туапсе
Попов Антон
DWFive, Сочи
3 местоВасильева Лидия
Strong Sport, Сочи
Миллер Жан
Н.Тагил
Верисоцкий Марк
Сочи

I этап
8-9 мая, Ахун

Анонс, положение о соревнованиях
Результаты квалификации
Результаты финала
Фотоальбом

Призеры

 ЖенщиныЮниорыМужчины
1 местоБелякова Наталья
Veles X–power, Туапсе
Тиунов Алексей
Сочи
Егоров Дмитрий
DWFive, Сочи
2 местоПриголовкина Алла
Краснодар
Якименко Степан
Горячий Ключ
Попов Антон
DWFive, Сочи
3 местоСоснена Мария
DW, Сочи
Хрипунов Виталий
Туапсе
Верисоцкий Марк
Сочи




Командный рейтинг Кубка Double Wheel

МестоНазвание командыГород1-й этап2-ой этап3-й этап4-й этапСумма балов
1Double Wheel FiveСочи220
(90+70+60)
230
(90+70+70)
250
(90+90+70)
160
(60+60+40)
960
2Veles X-powerНовороссийск136
(90+24+22)
159
(90+60+9)
110
(90+20)
88
(70+10+8)
493
3Strong SportМосква84
(50+20+14)
118
(60+40+18)
DNS21
(12+9)
223
4S-EХtremeСочи15
(8+7)
43
(20+16+7)
100
(60+22+18)
9
(5+4)
167
5Artem RacingКиевDNSDNSDNS150
(70+50+30)
150
6Double WheelСочи112
(60+27+25)
DNS30
(30)
DNS142
7Команда-АКраснодарDNS22
(22)
60
(60)
24
(24)
106
8Спорт-extremeМоскваDNSDNSDNS56
(40+16)
56
9КГБНижний ТагилDNS30
(30)
DNSDNS30
10FunSochiСочиDNS12
(12)
DNS2
(2)
14


Индивидуальный рейтинг Кубка Double Wheel — Элита Женщины

МестоФИОКоманда1-й этап2-ой этап3-й этап4-й этапСумма балов
1Белякова НатальяVeles X-power90 (3:25:89)90 (7:55:49)90 (3:54:29)70 (4:12:36)340
2Исакова ОльгаDouble Wheel FiveDNS70 (10:54:92)70 (4:12:47)60 (4:47:80)200
3Шуняева Татьяна DNSDNSDNS90 (3:54:89)90
4Приголовкина Алла 70 (4:24:23)DNSDNSDNS70
5Марачковская ВикторияS-EXtremeDNSDNS60 (5:04:61)DNS60
6Васильева ЛидияStrong SportDNS60 (20:28:92)DNSDNS60
7Соснена МарияDouble Wheel60 (5:52:45)DNSDNSDNS60
8Кузьминова Инна 50 (6:29:17)DNSDNSDNS50



Индивидуальный рейтинг Кубка Double Wheel — Юниоры

МестоФИОКоманда1-й этап2-ой этап3-й этап4-й этапСумма балов
1Тиунов АлексейDouble Wheel Five60 (2:50:13)25 (4:29:57)60 (2:48:06)60 (2:49:64)205
2Хрипунов Виталий 30 (3:00:63)40 (4:07:89)25 (3:21:18)20 (3:28:67)115
3Бутенко МаксимVeles X-powerDNS60 (4:01:14)DNS25 (3:09:71)85
4Якименко Степан 40 (2:54:26)20 (4:58:10)DNSDNS60
5Бочанский ЕвгенийСпорт-extremeDNSDNSDNS40 (2:50:51)40
6Гноев Александр DNSDNS40 (3:09:55)DNS40
7Приймачек ЕгорArtem RacingDNSDNSDNS30 (2:51:80)30
8Аряшев Павел DNSDNS30 (3:13:95)DNS30
9Миллер ЖанКГБDNS30 (4:22:10)DNSDNS30
10Ефремов МаксимDouble Wheel25 (3:06:01)DNSDNSDNS25



Индивидуальный рейтинг Кубка Double Wheel — Элита Мужчины

МестоФИОКоманда1-й этап2-ой этап3-й этап4-й этапСумма балов
1Егоров ДмитрийDouble Wheel Five90 (2:48:60)90 (4:07:35)90 (2:47:64)27 (3:19:55)297
2Попов АнтонDouble Wheel Five70 (2:53:20)70 (4:18:01)40 (3:00:42)18 (3:29:99)198
3Верисоцкий Марк 60 (2:57:21)60 (4:19:55)50 (2:59:10)22 (3:22:68)192
4Иванисов ЕгорDouble Wheel Five30 (3:05:45)35 (4:27:43)70 (2:53:02)40 (3:13:41)175
5Полипонов ПавелDouble Wheel Five40 (2:59:79)27 (5:26:73)35 (3:05:60)14 (3:36:83)116
6Тюленев АлександрStrong Sport50 (2:59:29)40 (4:23:70)DNS9 (3:42:68)99
7Пухирь Николай DNSDNSDNS90 (2:49:80)90
8Горденко РостиславКоманда-АDNS22 (5:31:09)60 (2:58:52)DNS82
9Приймачек АлексейArtem RacingDNSDNSDNS70 (2:51:52)70
10Пустоветов Сергей 18 (3:14:51)24 (5:31:06)24 (3:23:45)DNS66
11Горбунов АртемСпорт Стиль35 (3:05:20)30 (5:12:85)DNSDNS65
12Мальцев Сергей DNSDNSDNS60 (3:03:40)60
13Григорьев СергейDouble Wheel27 (3:05:85)DNS30 (3:11:07)DNS57
14Бибас МаксимArtem RacingDNSDNSDNS50 (3:09:30)50
15Тюленев АндрейStrong Sport20 (3:12:64)18 (6:00:88)DNS12 (3:36:83)50
16Павлов Степан DNS50 (4:22:01)DNSDNS50
17Кимаев АнтонS-EXtremeDNS20 (5:42:29)22 (3:25:97)6 (4:14:46)48
18Руденко АлексейS-EXtreme7 (4:38:42)7 (9:14:76)18 (3:40:66)4 (4:15:05)36
19Фесенко АнатолийDouble Wheel FiveDNSDNSDNS35 (3:13:70)35
20Шеволин Александр DNSDNSDNS30 (3:16:30)30
21Майоров ИванVeles X-powerDNS9 (8:08:01)20 (3:37:07)DNS29
22Бахвалов Андрей DNSDNS27 (3:18:20)DNS27
23Константинов АлександрКоманда-АDNSDNSDNS24 (3:20:65)24
24Мягкий ВадимS-EXtreme8 (3:58:47)16 (6:01:35)DNSDNS24
25Нарышкин АлександрStrong Sport14 (3:20:60)10 (7:41:26)DNSDNS24
26Крагулец АнтонVeles X-power16 (3:18:73)8 (8:37:57)DNSDNF24
27Жарлинский РоманVeles X-power24 (3:08:98)DNSDNSDNS24
28Чернов РоманVeles X-power22 (3:12:48)DNSDNSDNS22
29Тимофеев Константин DNSDNSDNS20 (3:24:65)20
30Бочанский ГеннадийСпорт-extremeDNSDNSDNS16 (3:35:21)16
31Казначеев СергейFunSochiDNS12 (7:30:32)DNS2 (4:16:65)14
32Переверзев Михаил DNS14 (6:11:57)DNSDNS14
33Титович ЕвгенийVeles X-power12 (3:26:89)DNSDNSDNS12
34Осокин РоманVeles X-power/ BikerstreetDNSDNSDNS10 (3:42:30)10
35Герштенцвейг 10 (3:34:98)DNSDNSDNS10
36Боюр АртемVeles X-power9 (3:35:35)DNSDNSDNS9
37Заломов АлександрVeles X-power/ BikerstreetDNSDNSDNS8 (3:47:31)8
38Жуков АлександрVeles X-power/ BikerstreetDNSDNSDNS7 (3:54:90)7
39Шолохов Виталий DNSDNSDNS6 (4:07:71)6
40Кубышкин Кирилл DNSDNSDNS3 (4:15:46)3


Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:

FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.