Блог пользователя Sergey SkiRegion

Всемирно известный сетевой НОЧНОЙ клуб Пача (Pacha) Роза Хутор - ОТКРЫТ!

Наконец-то, на Роза Долина (560 м) на курорте «Роза Хутор» в субботу, 22 февраля, состоялось долгожданное открытие сетевого всемирно известного НОЧНОГО клуба Пача (Расha) Роза Хутор, открытие которого первоначально планировалось на конец декабря 2013 года.

Зал в 3-и этажа со столиками, ресторан, большой танцпол и караоке-зал ждут новых гостей :- )

Ночной клуб открыт ежедневно с НОЧИ до УТРА — 23-00/6-00 ч. Расположен в здание 5-ти этажной парковки P1 (за зданием нижней станции лифта «Олимпия»).

На выходные - на склоны "Роза Хутор": личный опыт

В преддверии продолжения с 22 марта по ориентировочно, в зависимости от погодных условий, до 11 мая, зимнего сезона 2013/14 на склонах горного курорта «Роза Хутор» в Красной Поляне Сочи на Западном Кавказе после завершения проведения Олимпийских и Паралимпийских игр, предлагаю каждому желающему поделиться опытом поездок НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ НА СКЛОНЫ Г/Л КУРОРТОВ, в том числе «Роза Хутор», расположенных как у нас, так и заграницей.

Еще один повод приехать в Красную Поляну на горный курорт Роза Хутор: 7 дней в неделю вас ждут и будут рады на ЛЕДОВОМ КАТКЕ

Поднять настроение и держаться в тонусе вам, всей семье и друзьям помогут МУЗЫКА и СВЕТ ПРОЖЕКТОРОВ, а так же внимательные и дружелюбные инструкторы на единственном ДЛЯ ВСЕХ доступном 7-мь дней в неделю с ПОЛУДНЯ до самого вечера, настоящем, КРЫТОМ КАТКЕ на Западном Кавказе в Красной Поляне на горном курорте Роза Хутор.

Скажите: "Прощайте очереди на горном курорте «Роза Хутор», или открытие нового лифта «СТРЕЛА»."

Все меньше времени остается до открытия в канун Нового года ХИТа зимнего сезона 2013/14 горного курорта Роза Хутор в Красной Поляне на ЗАПАДНОМ Кавказе ) скоростного лифта СТРЕЛА.

Нижняя станция новых лифтов Стрела и Тироль на горном курорте Роза Хутор ) - вид со стороны нижней станции лифта Олимпия

Бесплатный SkiBus ж/д вокзал Альпика-Сервис - горный курорт Роза Хутор )

Позитивная новость для тех, кто предпочитает до склонов Роза Хутор путешествовать на экологически чистом виде транспорта — скоростном электропоезде следующем по маршруту Сочи — Мацеста — Хоста — Адлер — Эсто-Садок — Альпика-Сервис (расписание электрички).

Роза Хутор первой из 4-х горных курортов в Красной Поляне опубликовала тарифы на канатные дороги на зимний сезон 2013/14

По сравнению с предшествующим сезоном, 2012/13, стоимость в высокий сезон 2013/14 с 23 декабря по 6 января включительно однодневного ски-пасса для взрослого БЕЗ ограничения количества подъемов на всех 15-ти (!) канатных дорогах и двух бэби-лифтах, включая 7-мь (!) новых, в том числе на самом длинном в Красной Поляне и России лифте «Стрела» протяженностью 3700 3850 м, который будет подымать отдыхающих от подножия (550 м) до подсадки на лифте С «Кавказский экспресс»,

Фаст фуд на Роза Хутор пополнил МакДональдс

Друзья, рад сообщить о том, что ряды ФАСТ ФУДА с разнообразной кухней и напитками, ранее представленного на Роза Хутор многочисленными кафе, барами, рЭсторанами, пиццерией, а в ближайшее время рестораном и баром в новом ночном клубе c девушками на шестах и танц-полом, а так же многочисленными) автоматами по продаже всякой снеди и напитков) как на левом, так и правом берегу р. Мзымта на Нижней базе Роза Долина (550м) пополнил сетевой МакДональдс, торжественное ) открытие которого состоялось в 12-00 в полдень ) 25 ноября 2013.



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.