Подведены итоги Открытого кубка по скейтбордингу на Курорте Красная Поляна

В скейт-парке Polyana Snake прошли состязания в дисциплине «парк». Своё мастерство демонстрировали райдеры, представлявшие 16 городов России: от Владивостока до Сочи.
 

skate.jpg


Скейтбординг — это экстремальный вид спорта, суть которого заключается в катании и выполнении трюков на скейтборде. С 2020 года является частью программы Олимпийских игр, но по популярности пока уступает таким традиционным олимпийским видам спорта, как лёгкая атлетика, плавание, борьба, теннис, футбол, баскетбол и другие. На официальном сайте Pari можно сделать ставки на результаты состязаний по этим дисциплинам.

Призовой фонд турнира в Красной Поляне составлял 160 000 рублей. Медалистам достались денежные призы, а участникам, занявшим с четвёртого по шестое места, вручили ски-пассы на зимний сезон-2022/2023.

Лучшими в своих категориях стали Тимур Добнянский (пгт Красная поляна), Варвара Ткачук (Тюмень), Дмитрий Бравичев (Москва). Исполнителем самого красивого трюка эксперты признали Ярослава Ленчевского (Москва), а райдером дня стал Серафим Илларионов (Москва).

Оценивая выступления участников, члены жюри обращали внимание на сложность, оригинальность и разнообразие трюков, а также на плавность и стиль катания.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.