Горнолыжный Курорт Красная Поляна предлагает скидку на приобретение ски-пассов

До 30 ноября Курорт Красная Поляна предлагает приобрести дневные билеты со скидкой 20%. Информация об этом появилась на официальном сайте, где также доступно приобретение ски-пассов («лыжного пропуска») онлайн.
 

fsm_5653.jpg

Отмечается, что в пакет входит катание на всех открытых горнолыжных трассах, в сноупарках и фрирайд-зонах, а также подъём по канатной дороге со снаряжением или без него. Такое предложение может сделать ещё более приятным отдых сноубордистов и лыжников.

Если вам нравится не только заниматься зимними видами спорта, но и заключать пари на результаты состязаний по ним, по ссылке вы найдёте информацию о бонусах букмекерской компании «Лига Ставок», которые сделают беттинг более выгодным.

Ски-пассом можно воспользоваться в любой день горнолыжного сезона в период с 9:00 до 16:30. Предложение не будет действовать лишь с 24 декабря 2022 по 8 января 2023 года.

Взрослый ски-пасс (с 15 лет) можно приобрести по цене 2 300 рублей с учётом скидки. Стоимость детского билета составляет 1 400 рублей.

Курорт Красная Поляна был открыт в 2009 году. Благодаря высокому уровню сервиса, захватывающим пейзажам и разнообразным горнолыжным трассам курорт каждый год привлекает сотни тысяч туристов.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.