Где арендовать велосипед или самокат на курорте Красная Поляна?

Передвигаться по курорту намного быстрее и удобнее на самокате, велосипеде или электротранспортных средствах. Однако везти с собой лишний груз совсем не обязательно. Расскажем, где можно арендовать средства передвижения прямо на территории Красной Поляны.
 

bike_rental.jpg

В «Бюро Приключений» недалеко от касс Поляны 540 можно взять напрокат как городской велосипед, так и горный. Если вы любите велоспорт и вам нравится заключать пари на результаты состязаний, можно скачать «Бетбум», приложение одноимённой БК, и делать ставки прямо со смартфона. Недалеко от «Бюро Приключений» вы найдёте и прокат электровелосипедов. На этом транспортном средстве легко получится въехать в гору или преодолеть бездорожье. Без особых усилий вы доберётесь до таких локаций, которые недоступны пешим путешественникам.

В прокате Академии Райдеров, которая находится в парке «Времена года», возле скейт-парка, желающие могут арендовать городские и детские велосипеды, ролики, скейтборды, лонгборды и самокаты. ⠀

Чтобы воспользоваться услугами прокатных центров, нужно иметь при себе паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. Арендовать инвентарь можно каждый день, с 9:00 до 18:00.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.