Финал Кубка России по биатлону могут перенести из Красной Поляны

О переносе финального этапа Кубка России рассказал глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров.


biathlon.jpg

Проведение шестого этапа национальных состязаний запланировано на период с 11 по 14 февраля 2023 года. Любители биатлона, собирающиеся совершать ставки на результаты Кубка России, могут посетить сайт Metaratings и найти информацию о бонусах, которые сделают заключение пари более выгодным.

В СБР рассказали, где пройдёт заключительный этап турнира: «Зимний этап Кубка России, который был запланирован в Сочи, скорее всего, пройдёт в Чайковском. Мы дали лыжникам возможность провести их мероприятия там, не будем мешать им», — заявил Майгуров.

Изначально соревнования планировалось провести на трассах Красной Поляны. В календаре чемпионата и Кубка России, который 24 октября был опубликован на официальном сайте СБР, перенос не отмечен. Согласно плану проведения соревнований, в Сочи должны пройти спринты, гонки преследования и большие масс-старты. Ранее пресс-атташе СБР Сергей Аверьянов заявил, что вопрос о месте проведения шестого этапа будет окончательно решён до начала ноября.

Завершат сезон мужской и женский марафоны чемпионата России, которые состоятся 5 и 6 апреля в Увате.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.