Фестиваль RosaFest в Красной Поляне в Сочи – фестиваль в горах в формате большой игры

Зима – отличное время для активного отдыха и зимних видов спорта. Винлайн букмекерская контора предлагает лучшие условия для ставок на зимние спортивные дисциплины.

RosaFest – крупнейший фестиваль зимних видов спорта в популярном курорте Сочи. Фестиваль пройдет с 28.01.2023 года по 04.02.2023 года на курорте Роза Хутор.

Горнолыжный курорт с множеством лыжных трасс общей протяженностью в 100 км примет до 12 000 гостей. Стоимость билета – от 35 862 рублей за человека.
 

Мастер-классы, вечеринки и фитнес с топ-блогерами

Организаторы обещают сделать отдых предельно насыщенным. Каждый день для гостей курорта известные российские блогеры будут проводить фитнес-зарядку. В дневное время предусмотрен горнолыжный отдых и мастер-классы от всемирно известных спортсменов. Вечером – вечеринки в наиболее живописных локациях.

При поддержке партнера Tinkoff на фестивале пройдут розыгрыши ценных призов в формате лотерей и в качестве наград за спортивные достижения.

На фестивале посетителей ждут подготовленные трассы для катания на лыжах, сноубордах, санях, фристайл-трассы, ледовая арена, трассы с препятствиями и детские трассы. Гости курорта смогут получить уроки от ведущих спортсменов и первыми посетить вершины гор для спуска.
 
buk2_0.jpg

На фестивале предусмотрены путевки «Старт» для новичков, «Академия спорта» с занятиями по фристайлу и фрирайду, ски-кроссу и джибингу.

Эксклюзивные предложения посетителям фестиваля:

  • «Даунхилл» - ранний запуск фуникулеров для спуска с вершин на рассвете;
  • «Freestyle Gangstas» — ежедневные любительские соревнования с ценными призами и дружеской атмосферой;
  • «Park Princess» — соревнования по сноубордингу и лыжам среди девушек;
  • «Видеофайт» — конкурс шорт-видео по спускам на сноуборде или трюкам.

Организаторы предусмотрели специальные тест-зоны для новичков. В тест-зоне можно брать любой инвентарь: лыжи, сани и сноуборд, чтобы выбрать оптимальный вид спорта. На трассах всегда присутствуют опытные инструкторы, перед входом - уютные фуд-корты.

Экипировку можно арендовать в курортной зоне.

На фестивале пройдет масштабный социальный хаб: ежедневные настольные игры, конкурсы, викторины и квизы. Гости смогут отдохнуть в лучших заведениях курорта, посетить СПА и насладиться живописными видами на высоте 2300 м над уровнем моря.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.