Кавказский заповедник утвердил зимние маршруты

На этой неделе были утверждены зимние эколого-туристические маршруты. Интерес к зимнему отдыху на заповедной территории с каждым годом возрастает. Проанализировав работу зимних эколого-туристических маршрутов, действующих в прошлый сезон, в этом году специалисты отдела туризма подготовили предложения по внесению дополнений и изменений в уже действующие и разработали новые маршруты. Изменения, прежде всего, касаются ниток маршрутов, а также дополнительных услуг предлагаемых посетителям.

скитур в Красной Поляне
Фото: Марина Коробкова

При разработке новых маршрутов особое внимание было уделено соблюдению природоохранных требований, правил поведения на заповедной территории и техники безопасности при нахождении на маршруте. Специалисты отдела туризма разработали 4 зимних маршрута по территории заповедника. Два из них уже действовали в прошедший зимний сезон и пользовались популярностью у любителей зимнего отдыха в горах. В этом году в заповеднике будут открыты маршруты не только для катания на снегоходной технике, но и для прогулок на лыжах и снегоступах, и для любителей ски-туров.

Карта зимних эколого-туристических маршрутов 2017:
(скоро)

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.