Мегалавина-2016 в Горки Городе / Фото

На курорте «Горки Город» состоялась мегалавина — массовый спуск на велосипедах с высоты 2200 метров над уровнем моря. За три года проведения «Мегалавины» на курорте, этот заезд оказался самым масштабным — в этом году в гонке приняли участие более 90 человек в возрасте от 16 до 55 лет из разных городов России – от Москвы до Челябинска.

Фото: Артем Дербенев

В ходе спуска велосипедисты преодолели дистанцию около 5,5 км по горному склону, причем половину расстояния — по снегу. Общий перепад высот составил 1200 метров.

По итогам общего зачета, первые три призовых места заняли: Иван Кунаев (7:57 мин) из Саранска, житель Нижнего Новгорода Владимир Спиридонов (8:00 мин) и сочинец Алексей Тиунов (8:50 мин).

Фото: Артем Дербенев

Фото: Артем Дербенев

Фото: Артем Дербенев

Фото: Артем Дербенев

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.