Сводка погоды на 3 декабря. Внимание! Лучше остаться сегодня дома!

Сегодня погода в Красной Поляне от дождя с громом до снежного града, зато в горах все стабильно метёт, правда с ураганным ветром!

На курортах Роза Хутор, Горки Город и ГТЦ Газпром канатные дороги на данный момент не работают, из-за погодных условий, но возможно открытие при снижении силы ветра. Лучше уточнять их работу в информационных центрах курортов: 8(800)500-05-55 Роза Хутор; 8(800)550-20-20 Горки Город; 8(8622)59-50-52 ГТЦ Газпром.

За прошедшие сутки в горах снег не прекращался и сегодня обещают еще метр. Утром МЧС прислал информацию об опасности в горной местности Сочи, ожидается очень сильный мокрый снег, снег, а так же сильное налипание снега на проводах и деревьях. Если есть возможность то лучше воздержаться от использования автотранспорта.

Сводка погоды на 3 декабря, внимание лучше остаться сегодня дома

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.