Велопрогулка по Староэстонской дороге

Уже несколько дней в Красной Поляне яркое солнышко и на небе ни облачка. Ну как тут усидеть дома? Прохладные лесочки, которые сейчас благоухают цветущими деревьями, красивые виды и ненапряжный подъем — вот таким был вчера наш маршрут по Староэстонской дороге. Маршрут оказался очень приятным и живописным, с хорошей дорогой и практически без машин. Мы неплохо вкрутили, о чем с утра напомнила боль в мышцах, и подзарядились бодростью на несколько дней вперед. Это было здорово! Так что в ближайшее время обязательно уделим этой теме побольше внимания, напомним о маршрутах, которые мы уже публиковали, и расскажем подробнее о новых возможностях катания на велосипедах в Красной Поляне.


Вид на посёлок и Аибгу с дороги


Набережная Мзымты в районе Газпрома

Огромное спасибо «Базе 560» за возможность приятно прогуляться. У вас отличные велосипеды и мы к вам за ними обязательно вернемся!

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.