Скайпарк - парк приключений на высоте

Однажды мне довелось разговаривать с моим хорошим другом. Он является одним из лучших пилотов в мире и летает на дельтаплане. Какого же было мое удивление узнать, что этот человек боится выходить на балкон пятого этажа из-за страха высоты?!

Наверно в каждом из нас присутствует этот страх, наравне с тем, что, уверен, каждый из нас, хотя бы в детстве мечтал однажды полетать. И сейчас, благодаря самым современным технологиям у нас появилась возможность осуществить эту детскую мечту, и испытать самые яркие впечатления, совершив прыжок с 207 метров, побывав в Скайпарке! При том, что это абсолютно безопасно и не требует никакой специальной подготовки! Вы готовы к тому чтобы перевернуть свой мир с ног на голову?

СКАЙПАРК Сочи  — это парк приключений на высоте от основателя банджи-джампинга новозеландца Эй Джей Хаккетта. Это необыкновенный и единственный в России парк приключений на высоте. Он находится в живописном месте Ахштырского ущелья, в долине реки Мзымта по дороге в Красную Поляну. Территория парка расположилась в реликтовом лесу.

Центральное место в парке занимает самый длинный в мире подвесной пешеходный мост СкайБридж протяженностью 439 м, по которому каждый может совершить захватывающую прогулку. И с высоты 207 метров насладиться великолепными панорамными видами. С одной стороны — на Кавказские горы, с другой — на черноморское побережье.

И, конечно, для любителей по-настоящему острых ощущений Скайпарк предлагает высотные аттракционы от компании AJ Hackett International. Здесь находится один из самых высоких банджи в мире — BUNGY 207 м и BUNGY 69 м, а также самые высокие в мире качели SochiSwing 170 м. В ближайшее время откроется MegaTroll протяженностью 700 м, на котором можно будет развить скорость до 150км/ч и веревочный парк приключений «Mowgli».

В компании профессиональных гидов посетители парка могут пройти по маршруту виа-ферраты — закрепленным на скале страховочным тросам и металлическим скобам, тросовым переправам и мостикам, которые позволят ощутить себя скалолазом даже тем, кто никогда не занимался скалолазанием.

Не откладывайте лучшее приключение своей жизни на потом, тем более, что приближаются праздники и теплые мартовские деньки, в которые с моста можно полюбоваться самыми потрясающими видами на горы и на море.

Забронировать прыжки можно по телефонам +7 (862) 243 25 60, 234 25 61

БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от остановки «Форелевое хозяйство» (в сторону Красной поляны).
Расписание трансфера от Форелевого хозяйства: 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00.
От Скайпарка: 11.45, 12.45, 13.45, 14.45, 15.45, 17.00

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.