«Роза Хутор» запускает прямой поезд «Ласточка» из Ростова-на-Дону

Курорт «Роза Хутор» для удобства отдыхающих из соседних регионов вновь запускает собственный чартерный поезд «Ласточка» премиум-класса. Так как время в пути составит немногим более девяти часов, пассажиры проведут его в комфортных условиях, выбрав для себя вагон первого или второго класса. По сравнению с прошлым годом география поезда расширена – он будет ходить по маршруту Ростов-на-Дону – Роза Хутор через Краснодар. Для райдеров и туристов разработано специальное предложение «Проезд + ски-пасс», включающее проезд в обе стороны и трехдневный ски-пасс курорта, а также пакеты с проживанием в отелях курорта.

Первый поезд «Ласточка» по маршруту Ростов-на-Дону – Роза Хутор отправится 24 декабря и будет ходить по четвергам и воскресеньям до 21 апреля включительно.

Отправление поезда из Ростова-на-Дону – в 14:20, прибытие на Роза Хутор в 00:30. Обратный поезд будет отправляться со станции Роза Хутор в 17:05 и прибывать в Ростов в 02:57. Таким образом, у гостей курорта из Ростова и Краснодара будет возможность провести на курорте полноценные выходные или неделю.

Для пассажиров «горнолыжного» поезда разработаны специальные тарифные предложения – пакет «Проезд в обе стороны + трехдневный ски-пасс», а также пакет с проживанием в отелях курорта. Стоимость предложения без проживания составляет от 3696 рублей из Краснодара и от 3920 рублей из Ростова-на-Дону, провоз зимнего спортивного инвентаря входит в стоимость.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.