Открыто вечернее катание на Горной Карусели

Со вчерашнего дня открыто вечернее катание на Горной Карусели (с 18:00 до 23:00). Освещаются трассы второй очереди (канатка К2), на последний участок трассы можно подниматься на кресельном подъемнике К8, посадка на который находится правее основной канатки на 960 метров.

Мы протестировали — всё очень замечательно, людей вечером катается немного, трасса приятная, хорошо освещена. Погода вчера была хорошая, весь день и вечер шел снег, поэтому кататься при свете фонарей было одно удовольствие. Всем рекомендуем!

Также начали открывать для катания трассы восточного сектора, вчера днём была открыта одна зеленая трасса (кто поедет учиться кататься днем — едьте туда, так как там людей меньше). По мере снегопадов, в ближайшие дни откроют и остальные трассы.

Под катом еще несколько кадров с ночного катания.


Широкий участок трассы под кресельным подъемником К8

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.