Мотопрокат «Эндуро 23»

Вторую неделю мы катаемся с ребятами из мотопроката «Эндуро 23» — и можем порекомендовать это место всем, кто любит мотоспорт, но оказался в Красной Поляне или Сочи без мотоцикла. Недорогие цены на прокат (5 т.р. на весь день с полным баком), дружелюбный персонал, есть инструкторы, которые научат ездить, и гиды, которые покажут интересные споты в окрестностях Сочи и Красной Поляны.

В первый день мы поехали с краснополянской мототусовкой на хребет Аибга. Для первого раза трасса была конечно сложновата.

Было очень много сложных подъемов, местами попадались участки где мы месили грязь. Это было очень увлекательно, но с непривычки и из-за недостатка техники отняло у меня много сил, и примерно на 2/3 пути до вершины мы разделились — одна группа поехала на верх, чтобы спуститься через Горную Карусель, а вторая группа немного отдохнула и стала спускаться вниз. Но всё же забрались достаточно высоко — для первого раза вполне недурно!

Хотя в конце поездки я выглядел примерно так, но на самом деле я был очень счастлив.

Второй маршрут выбрали попроще — погонять по полям и каньонам. Проехали через форелевое хозяйство, Голицыно, Каменку, побывали в Хосте, и вернулись обратно. Поездка опять заняла весь день — в 11 до 18 часов.

Заехали на речку, немного освежились.

С прошлого раза навыки управления мотоциклом значительно улучшились, по крайней мере предложение срезать серпантин по просеке под ЛЭП уже не вызывало никакой паники, хотя в прошлый раз я бы отказался от такой затеи. На фото уклон кажется меньше чем на самом деле.

Преодолевали множество бродов.

Немного потренировались в лесу преодолевать крутые подъемы.

В целом, поездка получилась не менее экстремальной, и насыщенной, чем первая, и в результате за эту тренировку я сбросил целых 4 килограмма!

Совет: берите с собой что-нибудь попить. Хотя по пути встречаются родники, но лично мне этого не хватало — пить хотелось постоянно.

Найти прокат «Эндуро 23» просто — если ехать из Красной Поляны по старой дороге, то после остановки «10 километр» будет поворот налево — проезжаете почти до новой дороги, и поворачиваете направо — увидите большой ангар.

В прокате есть техника:
 — Honda SL 230
 — Kawasaki Super Sherpa 250
 — Yamaha Serow 225
 — Honda XR 250
 — Irbis TTR 125

Телефон проката 8-988-142-142-7

В прокате есть вся необходимая экипировка и защита.

Также здесь есть мотосервис, вы можете привезти свой мотоцикл, вам его отремонтируют и настроят, и можно даже оставить его тут на хранение — если у вас нет своего гаража.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.