Дни Студента в парке приключений на высоте «Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи»

Экзамены сданы, сессия закрыта пришла пора отдохнуть от учебного процесса и как следует зарядиться новыми эмоциями на следующий семестр, почувствовать себя живым и способным на чуточку большее. Преодолеть свои страхи и почувствовать себя птицей на высотных аттракционах Скайпарка: BUNGY 207, BUNGY 69 и SochiSwing или просто пройтись по самом длинному подвесному пешеходному мосту на высоте 207 м.

До 1 февраля 2015 г. Скайпарк дарит всем студентам скидку 50%. Для этого требуется привезти с собой друзей и предъявить студенческий билет. Скидки действуют как на входной билет в парк, так и на базовые цены аттракционов. Так входной билет студенту обойдется в 500 руб, BUNGY 207 – 6000 руб, BUNGY 69 и SochiSwing по 3000 руб.

Более подробная информация по телефонам: 8(862) 243-25-60, 243-25-61.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.