В Красную Поляну на частном самолете

Что вы представляете себе, когда речь идет о частном борте?

Что это определенно гламурные знаменитости, богатые и модные люди, живущие на солнечной стороне жизни? Знаете ли вы, что частные полеты становятся все более и более популярными среди обычных людей, таких, как мы с вами? Многие российские бизнесмены относятся к частным самолетам или вертолетам, как к полезному инструменту.

Преимущества частных самолетов перед регулярными коммерческими перевозчиками очевидны:

• Вы можете вылетать из аэропортов, выбранных по вашему желанию. Кроме огромных аэропортов, есть много небольших региональных аэропортов, которые коммерческие перевозчики не обслуживают.

• Можно самостоятельно выбрать время отправления.

• Вы всегда знаете, кто будет на борту вместе с вами.

• Вы выбираете еду и напитки на свой вкус.

Первое место среди аэропортов для частных самолетов в России занимает аэропорт Внуково (Москва). В первой десятке направлений Санкт-Петербург, Киев. Но география полетов ничем не ограничена. Можно отправиться в Берлин на выставку или очно так же можно из любой точки мира в любой момент прилететь в Сочи, чтобы покататься на горных лыжах в Красной Поляне.

Какие расходы нужны, чтобы заказать частный самолет/джет? В зависимости от цели поездки и количества пассажиров, для вас будет подобран соответствующий самолет, готовый для аренды. Как правило, чем больше самолет, тем дороже будет стоимость. Общая сумма расходов складывается из фиксированной стоимости воздушного судна и дополнительных затрат:

1. Цена воздушного судна в час

2. Плата за посадку (в зависимости от аэропорта)

3. Расходы на ночное пребывание экипажа

4. Питание пассажиров во время полета.

С компанией Aviation Broker вы можете арендовать любые типы самолетов и вертолетов по всему миру. Компания предлагает эти услуги уже около 14 лет и имеет огромную базу клиентов как за рубежом, так и в России.

Как же сделать этот комфорт доступным?

1. Используйте самолеты меньшего размера, иногда при перелете на дальние расстояния им понадобится остановка для дозаправки, но можно сэкономить до 25% стоимости полета.

2. Можно использовать турбинные самолеты вместо реактивных. На таких коротких перелетах, как Санкт-Петербург — Москва это добавит лишь 15 минут ко времени полета, но стоимость может быть ниже аж на 50%.

3. Используйте так называемые Empty Legs, когда самолет летит пустой в определенном направлении и в определенный день. Зачастую стоимость использования такого самолета будет соразмерна стоимости полета бизнесклассом на обычном рейсе.

Компания Aviation Broker регулярно публикует информацию о датах и направлениях специальных предложений (Empty Legs) в своих соцсетях: Instagram, Twitter.

Aviation Broker GmbH

www.aviation-broker.com

sales@aviation-broker.com

+7 929 505 78 89

+46 692 54 72 380

Instagram

Twitter

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.