21 и 22 ноября - предоткрытие зимнего сезона в Красной Поляне!

Всем! Всем Всем! 21 и 22 ноября Горная Карусель делает предоткрытие зимнего сезона 2015/2016!
С 9 до 15 часов будет доступно катание на трассе второго Цирка. Будет открыта только трасса К15 (от верхней станции канатки 2200м в цирк-2, длина 600 метров, перепад 150 метров), поэтому сильно издалека ехать наверное смысла нет. В будние дни катание пока также будет закрыто.

Для взрослых стоимость ски-пасса на предоткрытие составит 900 рублей, для детей – 600 рублей, до 6 лет — бесплатно. Также будет работать прокат в Нижнем городе курорта на уровне 540 метров.

Трасса К15

Кульминацией субботнего катания станет вечеринка в баре «Seven». Для гостей выступят резиденты «Stand-up club Sochi», DJ Base. Поклонникам экстремального катания будет продемонстрирован фильм, снятый профессиональными райдерами на склонах курорта «Горки Город». Начало вечеринки в 17:00, вход свободный. Для тех, кто не захочет возвращаться домой, цена на проживание в апартаментах Горки Города всего 2000 рублей за номер.

Ниже полная картина со снежной обстановкой на Горной Карусели. В ближайшую неделю сильных изменений (снегопадов) не будет, поэтому улучшаться ситуация не будет.

Коротко о снеге на Горной Карусели на 18 ноября: во втором цирке хорошо отратраченные трассы, но вверху трассы К16 на перегибах есть камни, снега на трассе около 40 см (вверху чуть поменьше, внизу побольше).

На Аибге снег начинается от 900-1000 метров.

900м

1400м

1800м

Трассы на тройке имеют вполне хорошую подложку. Вне трасс на третьей очереди снега очень мало для безопасного катания.

2200м

2050м

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.