Чиновникам не понравился вид из космоса на Красную Поляну

Это оказалось за кадром в новостях, но как нам сообщил наш источник в пресс-службе, скандал разгорелся вчера на заседании правительства в Сочи, где обсуждался вопрос развития курорта Красная Поляна. Внимательно рассматривая спутниковые карты курорта, чиновники обнаружили, что магистральные канатные дороги на курортах Роза Хутор, Альпика-Сервис и Горная Карусель образуют нецензурное слово из трёх букв «$#Й». В этом каждый может убедиться, посмотрев на спутниковые карты GOOGLE MAPS или ЯНДЕКС КАРТЫ (карту надо развернуть на 180 градусов). Правда, окончательное сходство будет достигнуто, когда будет достроена вторая ветка подъемника на Альпике, ведущая на вершину, и буква «У» будет закончена.

Мы предлагаем решение проблемы — расширить курорт Роза Хутор, построив там дополнительные подъемники таким образом, чтобы приписать спереди ещё две буквы «НЕ».

Кстати, на картах GOOGLE MAPS теперь можно поиграть в популярную игру Pacman по улицам Красной Поляны.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.