Скоро: прогулочные тропы около курорта Роза Хутор

В выходные совершенно случайно наткнулся на неизвестную загадочную тропинку, которая уходит вверх от отеля Valset Heliopark (самое дальнее здание на Розе Хутор), рядом еще родник есть. Никогда раньше этой тропы я не видел, и любопытство взяло верх — хоть и были другие дела, я решил прогуляться по ней, думал, что пяти-десяти минут мне на это хватит.

Каково же было моё удивление, когда дорожка в лесу всё выше и выше уходила вверх, и не было никакого намёка на её окончание. Я даже подумал, что она ведёт на Газпром…

Но в конце концов, около одного из ручьёв тропинка развернулась вниз, и я спустился обратно к Мзымте метрах в 150 выше по течению (там где небольшой водопадик). Тропа имеет множество ответвлений, по максимальному маршруту, с фотографированием, эта незапланированная прогулка заняла около полутора часов. В нижней части довольно простые участки, а вот вверх уже серьезные подъемы (всё оборудовано ступеньками), т.е. нагрузка приличная, я даже чуть запыхался. По пути оборудуются лавочки для отдыха. Как выяснилось потом, эти тропы готовит Роза Хутор, они будут совершенно бесплатными, и ориентировочно официально откроются в середине августа. Будет отличное место для прогулок.


Точка 1 — вход на тропу, точка 2 — выход. Или наоборот..

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.