Лагерь Quiksilver New Star набирает обороты

Раскатавшись вчера на пирамиде, сегодня райдеры атаковали большие трамплины. Там они раздавали мощные трюки и зарядили правильным настроением всех катавшихся в парке. Позже к сноубордистам присоединились ньюсклульщики и тут началась настоящая схватка. В это время все желающие могли взять в лаунж-зоне новенькие доски Mervin следующего сезона и протестировать их не только на склонах, но и в парке. После активного катания в горах, на главной площади «Горки город» всех райдеров ждали вкусные хот-доги и сэндвичи.

Фото: Кирилл Умрихин, Артем Виндриевский.

Во вторник предстоит жаркий день, мы начинаем спортивную часть нашего лагеря контестом Roxy Wild Wild West и предоставляем право открыть соревнования нашим самым красивым и милым девушкам!
Регистрация на контест начнется в 10:00 и закончится в 11:30, начало в 12:00. Принять участие могут абсолютно все девушки нашего лагеря, даже те, кто не прыгает на трамплинах, часть контеста фановая и пройдет вне парка. Будет очень весело, девушки это ваш день!

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.