Горки Город / Лето 2013

Строители убрали сплошной длинный забор, ограждающий объекты будущей горной медиадеревни на отметке 540 м, и заменили его на сетку, теперь стало видно, что скрывалось за забором. Под катом также фотографии со стороны железной дороги.

А это обратная сторона (из окна электрички):

Под зданиями видна огромная автопарковка, занимающая почти всю площадь территории.

Как думаете, успеют достроить к Олимпиаде? Ведь даже просто вкрутить лампочки во все эти помещения займет не один человеко-месяц…

Комментарии 6

A

Если даже и успеют построить, то будет не качественно! А защитная стена, маленькая какае-то если мзымта поднимется как раньше (помню как по дороге в Эсто-Садке аж текла) то затопит весь этот городок к ……!!!!

Конечно проектировщики дураки и не слышали об уровне Мзымты в паводок, и смоет Горки проплывающими обломками Розы Хутор (ах ну да, с Розой то все нормально.

зы: А ещё есть пословица — дуракам полработы не показывают.

зызы: Горки Город вроде как не является олимпийским объектом (за исключением медиа-центра). Не слышал, чтоб его собирались построить к олимпиаде.

Затопит, не затопит…
Все зависит от степени раздолбайства.
Вон Крымск на равнине стоит, так и тот затопило.
Постфактум русла рек расчистили и продолжают эти работы до сих пор…
Но там „волшебный пендаль“ дала политика.
А здесь есть еще экономические предпосылки. Например, понаедут в Краспол туристы, им, допустим, понравится (не Домбай все таки), пораскупят апартаменты (при ценах 80 тыс за м.кв. — это реально). Будет курорт загружен на 100%, спорт всякий, отдыхающих толпы. В таком случае профи позаботятся о русле Мзымты своевременно. Ведь это уже будут деньги не „колхозные“, а конкретных ответственных граждан, это будет чей-то бизнес, а в таких случаях порядок обеспечивается априори. Вот такой есть шанс у Горки-Города.
С Уважением,
Алексей.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.