Вечернее катание на Газпроме

Если вы никогда не катались вечером, настоятельно рекомендуем попробовать — определенный колорит в этом есть. Звездное небо и практически пустые трассы. В качестве бонуса — приятный морозец даже весной.

Кстати, Газпром открыт для катания ориентировочно до 15 апреля.

Комментарии 9

Аватар пользователя FunSochi

Снять можно было и лучше, но у меня был такой марафон — с 9 утра до 17 откатали на Горной Карусели, в потом с 18 до 23 на Газпроме, сил таскать с собой штатив уже просто не было, фотографировал с рук. А вообще вечером красиво кататься, мне очень нравится атмосфера вечернего катания.

Аватар пользователя FunSochi

Что-то не припомню таких ужасов про солярку :-)))) ни разу. Даже не могу точно сказать, видел ли едущие бетономешалки. Дорога под левой канаткой да, есть. А вот машины на ней если и были, то видимо не настолько надоедающие, чтобы обращать на них внимание. Но спорить не буду, т.к. не часто вечером был (хотя стройка же и днем идет, так что если кого-то днем все устраивало, то и вечером тоже устроит).

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.