SKY Club & Concert Hall представляет: ChiSo 4102!

Вместе с отшельником ОнУ с острова ChISo мы переносимся туда, где фантазии неотличимы от реальности, уже четыре тысячи сто два года. Мечты Главного героя складываются в ожерелья из его воспоминаний о Будущем. Они погружают нас в мир, где есть Одиночество и Любовь, Опасность и Радость, где Смех побеждает Страх и Равнодушие.

Перед нами, над нами, среди нас — персонажи этого странного мира. И мы — зрители — отправляемся в странствие, кажущееся нам невозможным, пока мы не сделаем первый шаг, чтобы узнать, куда приводят мечты!

За 100 минут феерического шоу перед вами выступят более 35 артистов мирового уровня, которые покорят вас своим высококлассным мастерством.

Восхитительная Российская поп-звезда Алина Артц, споёт для вас об истории Мечтателя с воображаемого острова «ChISo». Роль Мечтателя исполнит Онофрио Колюччи, всемирно известный итальянский актёр и клоун. Он откроет для вас мир фантазий, полный эмоций и различных впечатлений.

В этом трансформирующемся театре, вас ждёт захватывающее представление воздушных акробатов, бросающих вызов гравитации на высоте 15 метров. Полина Волчек, Эльмира Земскова и Оксана Сероштан – пленительный микс красоты и силы!

Анатолий Залевский очарует вас своим «Белым Номером», который считается революцией в мире эквилибристики!

Во время шоу вы увидите динамичные постановки групповой хореографии, представленные танцевальным коллективом «Just Do It».

Вы мечтали увидеть все самое лучшее из индустрии развлечений Лас-Вегаса, Нью-Йорка, Токио, Макао и Лондона? Мы привезли всё это прямо к вашему порогу!

Купить билет

Каждое воскресенье в дни проведения мероприятия проходят дневные и вечерние сеансы.

На все дневные сеансы для детей до 7 лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места).

31 декабря специальное новогоднее меню от шеф-повара и шампанское Non-Stop!

При предъявлении оплаченного заказа на шоу «ChISo4102.ru», в день мероприятия предоставляется скидка 10% на проживание в отеле «PARK INN» Radisson» Роза Хутор.

Несомненно, «Chiso4102.ru»  — это самое удивительное и зрелищное Шоу. Новейшие технологии и современное оборудование, задействованные в постановке, 400 осветительных приборов, прожекторов и 25000 лазерных лучей, HD-Video экран размером 6х6 метров, звуковая система мощностью 50000 Вт, видеопроекторы, воспроизводящие изображения на боковые экраны в реальном времени, оборудование и установки для воздушной хореографии поражают воображение.

Удовлетворит вкусы любителей традиционной и современной зарубежной кухни, дополнит фантастическое впечатление от вечера превосходный ужин, приготовленный одним из наиболее ярких шеф-поваров кулинарной палитры Москвы, Антоном Маркеевым, который специально для вас разработал прекрасное меню. Пока вы будете наслаждаться ужином, вас будет развлекать и веселить череда оживших персонажей Фёдора Макарова (Израиль), Андрея Пырь (Украина) и их «Команды Дураков».

В ролях:
Онофрио Колюччи
Алина Артц
Полина Волчек
Эльмира Земскова
Оксана Сероштан
Анатолий Залевский
Фёдор Макаров
Андрей Пыр

Наш адрес: г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, “SKY club & concert hall”.
Справки по тел.: 8 (928) 2-333-222

Комментарии 3

Аватар пользователя FunSochi

RuParty сделали небольшой ролик из СкайКлуба:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.