Результаты лотереи Swix

Итак, подводим итоги. Несмотря на то, что многие уже закрыли зимний сезон, за эту неделю, на момент розыгрыша, были получены 72 заполненных анкеты, из них 2 штуки были заполнены после 12:00 07.04.2010, и 14 были заполнены незарегистрированными на FunSochi пользователями, т.е. на призы претендовали 56 человек. Сегодня, в 8 часов вечера, в кафе «Boobs», я провел лотерею - 56 бумажек с никами претендентов были свёрнуты, тщательно перемешаны, затем я попросил официанта вытащить 6 из них - по количеству призов.

В результате, призы получают: aleck (Ижевск) Artem (Сочи) ask_obninsk (Обнинск) Igor_YO_k (Сочи) LavSan (Сочи) vladskibum (Сочи-Магадан)

Напомню, что в качестве призов у нас в этот раз были наборы для подготовки горных лыж и сноубордов:

Благодарим компанию Swix за предоставленные призы!

Немного фактов:
В акции приняли участие жители Сочи, Красной поляны, Краснодара, Геленджика, Ростова-на-Дону, Ижевска, Москвы, Красноярска, Обнинска, Санкт-Петербурга, и других городов (около 70% - Сочи).

8% катались первый сезон
25% катаются 1-3 года
25% катаются 3-5 лет
24% катаются 5-10 лет
15% катаются больше 10 лет
И два человека катаются с самого рождения. Счастливчики!

48% регулярно готовят своё снаряжение перед катанием, и 14% делают это время от времени. Из них 43% используют продукцию марки Swix.

Производители и дистрибьюторы! Если вы хотите рассказать нашим читателям о вашей продукции для активного отдыха и экстремального спорта, ждём ваших писем на адрес info@funsochi.ru

Комментарии 21

A

Поздравляю победителей!!! Приз то что надо. (Так на заметку! кому не хватило призов, продукцию компании Swix можно купить в «Спорт мастере» причем не очень дорого. Я так и делал перед сезоном.)

Аватар пользователя FunSochi

Tarakan4eg, ты абсолютно прав, потому что я действительно считаю ВСЕХ читателей FunSochi.ru своими лучшими друзьями. И всё это делается исключительно для них.

Что касается самой процедуры, то да, это была банальная лотерея — моя функция заключалась лишь в том, чтобы порезать листок с никами на кусочки, свернуть их и перемешать. Официант всего лишь вытащил 6 случайных бумажек. А оба независимых наблюдателя пили кофе и наблюдали за всем этим.

Вот копия листа, который был разрезан на части (протокол лотереи, хранится у меня):

Подпись Александра Валова после слов «Протокол подтверждаю» означает, что этот лист ИДЕНТИЧЕН тому, который был разрезан на «билеты», т.е. если ваш ник на нём присутствует, то вы 100% участвовали в лотерее.
Подпись «Все верно!» означает, что после проведения розыгрыша у независимого наблюдателя небыло претензий к честности проведения лотереи.

Все просто! Участвуйте в следующих конкурсах и когда-нибудь обязательно повезёт.

Аватар пользователя FunSochi

На будущее, что лучше — один приз, но большой, или несколько, но поменьше?

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.