Результаты конкурса «Открой сезон первым!»

Не прошло и четырех дней после объявления условий нашего ФАН-конкурса, как уже есть победитель — [?person:aleksander Александер]!

Александер: «Решили подняться на Хмелевские Озера. На машине поднялись без проблем до самих озер. И там нам открылся очень хороший вид. Не катаного и не топтаного снега глубиной в полметра.»


Красная поляна, 4 ноября 2009


Вид на вторую очередь «Горной карусели»

Что-ж, все условия конкурса выполнены, мы поздравляем победителя и дарим ему от портала FunSochi.ru ски-пасс на катание в Красной поляне в любой день декабря 2009. Александер, когда начнут работать подъемники в Красной поляне, свяжитесь с нами через «личные сообщения» за 2-3 дня, как соберетесь кататься.

Но это еще не все!!!

После того, как сезон будет официально открыт на всех канатных дорогах, портал FunSochi.ru будет разыгрывать призы среди своих читателей каждые 10 дней! Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить!

А также, с 1 декабря на FunSochi.ru открывается новый сервис, с помощью которого вы легко сможете найти компанию для катания на любой день!

Оставайтесь с нами!

Комментарии 11

Аватар пользователя FunSochi

Чего это его не будет? Снег будет.

Но ЕСЛИ не будет, значит перенесем на январь, не вопрос.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.