На горнолыжных трассах Сочи заработал «Горный патруль»

На курорте «Горки Город» в эти дни заработал специальный «Горный патруль». Такая служба создана впервые, основная функция патруля – контроль за соблюдением правил курорта и международных правил поведения на склоне FIS.

ai2v8005.jpg

Геннадий Диденко, начальник управления по операционным сервисам курорта «Горки Город», рассказал:

«Основная функция «Горного патруля» — контроль за соблюдением правил курорта гостями, которые к нам приехали. Мы говорим не только про туристические зоны — зоны канатных дорог, зоны посадок и высадок, но и про горнолыжные склоны. Патруль заработал несколько дней назад – сейчас 6 человек постоянно патрулируют все трассы и склоны. Также у них есть задача – блокировка работы «черных» инструкторов. Уже есть первые замечания – составлена база по «черным» инструкторам, идет работа по предотвращению их появления у нас на курорте. Сотрудники «Горного патруля» проводят работу и с гостями. Не секрет, что бывают нарушения по периметрам катания , а именно  — люди проходят за ограничительные сетки на трассах, и проникают в запрещенные зоны. «Горный патруль» помогает выявить и таких нарушителей. Пока обходимся простым предупреждением, но в дальнейшем, мы планируем более серьезные меры —  вплоть до прекращения оказания услуг и блокировки ски-пассов. В статусе отдельного подразделения «Горный патруль» создан впервые, и у нас есть идеи, куда расти. Патруль будет работать до конца сезона.»

- пресс-служба курорте «Горки Город»

Комментарии 1

Аватар пользователя Lom Lomatika

А разве это не нарушение закона об антимонопольной службы? Вы запрещаете другим инструкторам учить людей и разрешает только своим, а значит можете регулировать цену как хотите, не это ли монополия, которая запрещена в РФ, может стоит подать на вас в суд?

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.