Скайпарк открыл новый веревочный парк!

Skypark AJ Hackett Sochi открыл совершенно новый веревочный парк «Маугли»! Парк стал один из самых крупных в России: общая площадь – около 1 гектара. Всего в парке 7 независимых маршрутов и 60 препятствий. Высота от 50 сантиметров до 15 метров. В дизайне маршрутов применяются необычные элементы – от гигантских веревочных паутин до следов сказочных животных. В честь открытия веревочного парка первые сто детей смогли посетить его совершенно бесплатно.

maugly2_0.jpg

Мария Коваленко со своим 10-летним сыном Антоном специально приехали к самому открытию: «Мы уже были в разных веревочных парках Сочи, но этот совершенно особенный! Я сначала думала просто отдохнуть в теньке, пока Антон лазает. Но потом присоединилась к нему – уж очень интересно было пройти все маршруты, тем более каждые несколько метров что-то новенькое!»

maugly3_0.jpg

maugly5.jpg

Маршруты разделяются по сложности. Самый простой маршрут для детей от 3 лет до 8 лет бесплатный.

maugly4.jpg

maugly6.jpg

Самый сложный – уже требует физической подготовки. Есть и отдельный маршрут троллейных спусков. Большинство маршрутов доступны практически каждому.

Стоимость детского билета – 500 рублей, взрослого – 1000 рублей. Билет на активность позволяет использовать аттракцион неограниченное количество раз в течение дня. При себе лучше всего иметь удобную для физических упражнений закрытую обувь.

«Открытие веревочного парка «Маугли» – еще один яркий этап в развитии Скайпарка. Этим летом у нас появилось много нового. Заработал аттракцион «Зиплайн», ставший частью кольцевого маршрута. Успешно открылась концертная площадка Амфитеатра ­– приятная живая музыка на закате теперь будет у нас регулярно. Словом, у гостей Скайпарка – и сочинцев, и туристов – всё больше поводов возвращаться к нам снова и снова. Тем более, что у нас очень выгодная цена на годовой абонемент», – рассказала о развитии парка руководитель отдела маркетинга и продаж Наталья Ивлева.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.