30 декабря 2021 чт 19:00
Друзья, поздравляем всех причастных к открытию горнолыжного сезона и делимся радостной новостью. Джаз в горах возвращается!
А вы знали, что в посёлке Красная Поляна есть Дом культуры? Самый настоящий, построенный задолго до Олимпиады-2014 и обойденный вниманием на фоне новых концертных холлов с вместимостью в тысячи зрителей.
Мы уверены, что почти каждый, кто был в Красной поляне, неоднократно проходил мимо и не замечал небольшого здания в центре посёлка.
Сегодня мы сделаем Дом культуры нужным снова 💪
И с чего же начать в винтажном Доме культуры, как не с хорошей истории?
«100 лет рояля в джазе» – авторская программа петербургского композитора и пианиста Константина Хазановича. Это музыкальное путешествие во времени, от эпохи рэгтайма и свинга к современным вариациям джаза в хип-хоп стиле. .
Билеты от 850р., лучше приобрести заранее, так как количество мест ограничено. Не забудьте взять с собой друзей и хорошее настроение!
Расписание концертов и дополнительную информацию можно найти по телефону и в социальных сетях.
Телефон: +7(862)555 2702
Наш Instagram
Билеты и программа концерта – по ссылке.
Вход по QR-коду о вакцинации или справкой об отрицательном ПЦР-тесте. Ношение масок обязательно.
Как добраться?
К нам легко добаться на машине или такси. Дом культуры находится в сердце Красной Поляны, ул. Турчинского, 49.
Похожие мероприятия
Добавить комментарий