25.03-21.04.2024 весенний поток "Инструктор-проводник

Мероприятие закончилось
25 марта - 21 апреля 2024
423 0
с понедельник, 25 Март, 2024 - 15:00 по воскресенье, 21 Апрель, 2024 - 15:00
35000
25.03-21.04.2024 весенний поток "Инструктор-проводник

Весенний курс 2024
Центр горной подготовки «Красная Поляна» совместно с компанией Актив Лайф (образовательная лицензия №_Л035_01211_24_00648764) объявляет набор учащихся на весенний поток обучения по профессии «Инструктор-проводник по пешеходному туризму и трекингу» на период с 25.03.2024 по 21.04.2024.
Курсантов ждут интенсивные практические занятия в природной среде, дистанционные лекции и семинары, самостоятельная работа, а тех, кто выдержит промежуточные зачеты, недельную практическую сессию и выпускной экзамен  — диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий профпригодность и открывающий путь к аттестации, обязательной с 01.07.2024. Набор открыт для лиц от 18 лет со средним профессиональным или высшим образованием, способных лично присутствовать на практических занятиях и на аттестации.

Программа курса разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Инструктор-проводник» (трудовая функция «Сопровождение туристов при занятиях пешеходным туризмом и трекингом») и с учетом актуальных законодательных требований к деятельности инструкторов-проводников, строгость которых в последние годы существенно выросла.

Даты проведения 25.03.2024 - 24.04.2024

Формат обучения очно-дистанционный

Стоимость 35 000 рублей

Как поступить? начать с заполнения заявки на сайте ЦГП КП

Цель курса
Целью курса является формирование у обучающихся компетенций (знаний, умений и навыков), необходимых для выполнения профессиональной деятельности в качестве инструктора-проводника по пешеходному туризму и треккингу.

Требования к поступающим
Обязательно наличие среднего профессионального или высшего образования.
Возраст для всех поступающих — не менее 18 лет.

Порядок поступления
Желающие пройти курс заполняют заявку на сайте ЦГП КП, с ними связывается модератор, уточняет важные детали, запрашивает дополнительные сведения, и предлагает к оформлению требующие личной подписи документы, включая заявление о зачислении на курс и договор о предоставлении платных образовательных услуг.
После оплаты курса вы получаете доступ к учебным материалам, которые остаются с вами навсегда, к лекционным эфирам, к практическим занятиям, к живому общению с инструкторами и с вашими сокурсниками, а также к прохождению промежуточных и окончательной аттестации.

Документы для зачисления

  1. заявка;
  2. копия первых двух разворотов паспорта — для всех;
  3. копия документа о среднем профессиональном или о высшем образовании (должен быть признан в РФ) — для всех;
  4. в случае смены фамилии, имени, отчества необходим документ, подтверждающий факт смены (свидетельство о браке/расторжении брака, справка из ЗАГСа по форме №28);
  5. письменное согласие на обработку персональных данных (оформляется после первичной модерации заявки);
  6. письменное заявление для зачисления на обучение (оформляется после первичной модерации заявки);
  7. договор об образовании (оформляется после первичной модерации заявки);
  8. зачетная классификационная книжка спортсмена-разрядника (при наличии);
  9. справки МКК и/или книжка альпиниста (при наличии).

Формат обучения
Курс выполняется в рамках программы дополнительного профессионального образования и направлен на приобретение обучающимися новой профессии.

Обучение сочетает очный формат (практические занятия в природной среде) с дистанционными лекциями и семинарами, а также самостоятельную работу под руководством инструкторов.

оnline-лекции — еженедельно вторник, среда, четверг, пятница с 16.00 до 18.00 (возможны незначительные подвижки в расписании, записи лекций становятся доступными сразу после эфиров);
практические занятия — недельная сессия с 15.04.2024 по 21.04.2024 включительно;
онлайн-чат для общения с кураторами и с другими обучающимися — в течение курса;
доступ к лекционным и дополнительным материалам — в течение курса, а к их записям — навсегда;
самостоятельная работа — в течение курса;
промежуточные аттестации — еженедельно, включая практическую сессию;
окончательная аттестация — в период 15-21.04.2024.

Результат обучения

  • вы приобретете знания, сформируете умения и разовьете навыки, набор которых позволит вам быть готовыми к риску и ответственности, сопровождающим профессиональный путь инструктора-проводника по пешему туризму и трекингу;
  • выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который позволяет подтвердить квалификацию для ведения профессиональной деятельности в качестве инструктора-проводника, а также позволяет выходить на аттестацию, обязательную с 01.07.2024. .

подробности — см на сайте ЦГП КП https://www.cgpkp.ru

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.