Мужчина нарасхват с Ольгой Бузовой

Мероприятие закончилось
21 мая 2022 сб 19:30 - 22:00
118 0
суббота, 21 Май, 2022 - с 19:30 по 22:00
От 5000 рублей
Мужчина нарасхват с Ольгой Бузовой

Ольга Бузова выступит на сцене театра «В игре».

Искромётная комедия «Мужчина нарасхват» с участием звёздных актеров пройдет 21 мая. В спектакле играют Ольга Бузова, Антон Лирник, Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Ох, какие страсти будут на сцене! Рассказываем по порядку. Главную роль исполняет светская дива Ольга Бузова. По сюжету она находится в поиске мужчины мечты. Звучит это очень даже прекрасно. Вот только у героини Полины есть чёткий критерий: будущий муж должен быть богатым. В идеале — олигарх. Хотя девушка согласна и на встречу со скромным владельцем банка. И кандидат находится!

Счастливая красотка экстренно собирается в свадебное путешествие, но очень скоро выясняется один «нюанс». Оказывается, у избранника уже есть жена — любовь всей жизни, уходить от которой он не собирается. Как реагирует эмоциональная Полина? Разумеется, срочно разрабатывает план мести.

Настройтесь на то, что больше двух часов вы будете смеяться от души. Режиссер Александр Горбань создал историю исключительно для добрых и позитивных эмоций. Самый популярный комментарий и отзыв о постановке: «Эта комедия — вихрь!».

Кроме исполнительницы роли Полины — Ольги Бузовой, в спектакле заняты Антон Лирник. Резидент Comedy Club дебютировал в качестве актера. Сергей Писаренко и Евгений Никишин вам тоже хорошо знакомы — участники КВН давно выступают как талантливый актерский дует.

Этот спектакль вы точно запомните! Успейте купить билет, пока не подтянулись «свои люди» Ольги Бузовой.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.